В Хакасии перенесли дату премьеры спектакля «Форма ВОВ»
Фото: пресс-служба Хакасского национального театра драмы и этнической музыки «Читiген»

В связи с произошедшей трагедией в подмосковном «Крокус Сити Холле» Хакасский национальный театр драмы и этнической музыки «Читiген» переносит премьерный показ спектакля «Форма ВОВ» на 30 марта в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба театра.

В основе сюжета эмоционально захватывающая история в которой главный герой в форме солдата Великой отечественной войны оказывается в центре внимания модной молодежной аудитории, но и привлекает нездоровый интерес подпольных коллекционеров, решивших во что бы то ни стало завладеть ценным экземпляром - военной формой образца сорок третьего года с орденами и медалями, обладающей уникальной исторической ценностью.

Возрастная категория: 12+.

Спектакль на русском языке. Доступен по Пушкинской карте.

Билеты, приобретенные на 26 марта, действительны. В случае, если необходимо вернуть деньги за билеты, нужно обратиться в администрацию театра или позвонить по телефону: 8 (3902) 26-00-42.

Коллектив Хакасского национального театра драмы и этнической музыки «Читiген» выражает искренние соболезнования семьям погибших во время теракта и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

В Хакасии перенесли дату премьеры спектакля «Форма ВОВ»

Добавить комментарий