Погибших при теракте Андрея и Ольгу Топоевых похоронили в Москве
Фото: ru.freepik.com

Андрея и Ольгу Топоевых, которые трагически погибли во время теракта в Крокус Сити Холл, похоронили на Домодедовском кладбище. Об этом сообщила заместитель главы Хакасии, постоянный представитель республики в Москве Юлия Исмагилова.

Сотрудники постоянного представительства приняли участие в церемонии прощания. Они передали слова поддержки и соболезнования от главы Хакасии Валентина Коновалова и жителей республики, которые восприняли гибель земляков, как свое личное горе.

- После закрытого прощания Андрея и Ольгу похоронили на Домодедовском кладбище в Москве. Все исполнители, организаторы и заказчики этого чудовищного преступления понесут справедливое и неизбежное наказание, - написала Юлия Исмагилова на своих страницах в соцсетях.

При теракте погибла семейная пара из Хакасии

Андрей Топоев родом из Хакасии. Последние 7 лет с супругой жил в Москве. Но Андрей Топоев часто навещал родную республику. Вот и в этот раз он планировал прилететь в Абакан. На тот роковой день, 22 марта у него были куплены билеты на самолет. Но мужчина решил перенести вылет на несколько дней из-за концерта любимой группы.

У супругов остались сын и двое внуков.

Добавить комментарий