63-летнюю рулевую Land Cruiser привлекут за парковку у мемориала в Абакане
Фото: Народный фронт по Хакасии

В Абакане (Хакасия) привлекут к ответственности рулевую Toyota Land Cruiser, припарковавшую авто вплотную к мемориалу героям Великой Отечественной войны, еще и в зоне действия запрещающего знака.

Фото парковки у мемориала у ДК Железнодорожников в районе МПС опубликовал Народный фронт по Хакасии.

Госавтоинспекция Абакана провела проверку и установила нарушителя. Им оказалась 63-летняя жительница Абакана. Полицейским женщина пояснила, что злого умысла не имела, а так припарковалась для удобства своих пассажиров пожилого возраста.

Водителя привлекут к административной ответственности за нарушение правил остановки транспортного средства в соответствии со ст. 12.19 КоАП РФ.

По данным пресс-службы МВД по Хакасии, ранее к ответственности за нарушение ПДД женщина не привлекалась.

Добавить комментарий

Комментарии  

Какая наглая баба, по другому не могу выразиться. Ничего святого.
А лучше бы опубликовали фото коллектива архограда...Хочется увидеть наших героев, которые так талантливо планируют дороги, тротуары, парковки...
Там вообще знак кирпич, и туда въезд запрещен
мозг автоледи умысла не имел но знаки читать и понимать отказывается. и уважения к памяти воинов тоже нет. все только для удобства себя любимой и своих пассажиров. большинство в городе так и паркуется. сам встал и ладно. а то что два места занял корявой парковкой это все равно
Видать не простая баба если все спускают на тормозах.
Оставь те в покое "божьего мотылька". Откуда у вас столько злобы, ненависти и нетерпимости к пожилому поколению на излёте жизни?
Интересно сколько вам лет , если вы человека в 63 года уже к "излету" приписали ? Дама и за рулем ездит и вполне себе поживет еще. Вот такое неуважение к годам , говорит только о вашей дурном воспитании и неуважении к людям и думаю , что и к родителям , которые и воспитали в вас это хамство.
Валентина Лосева (не знаю отчество), Всё в границах установленных социальных рамок. Это, простите, в твоей партии вышли с предложением установить эти "рамки" возраста ДОЖИВАНИЯ. Что теперь думаете по этому поводу "воспитания" (простите, не знаю отчества вашего) ?
Валентина Лосева, Вы , доживаете согласно пенсионной реформе или начали летоисчисление взад( младенчество) ?
Правильно подметили, как эта никудышная администрация с этой командой пожелали видеть парковку, так и получите!