Автоледи засняла молодого хама на дороге
Стоп-кадр регистратора

Видео на "Доску АНТИпочета" 19rusinfo.ru прислала автоледи. Поведение водителя, попавшего на кадры регистратора, что и говорить, хамское.

"Хотелось бы, чтобы Хакасия знала своих героев в лицо. Молодой человек, ехав с пассажиркой примерно того же возраста, не соблюдая дистанцию, сначала ехал впритык к моей машине сзади, моргая дальним светом, а затем, совершив обгон, еле затормозил и веселился на светофоре (в конце видео)", - пояснила автор видео. 

Добавить комментарий

Комментарии  

А где нарушение? Сама едет в крайнем левом ряду при том что правый свободен, поэтому ей и моргают, что бы уступила дорогу. Торможения я что то то же не заметил, после обгона он немного оттормозился что бы погасить скорость перед пешеходным переходом, явно не создавая помехи транспортному средству которое обогнал. Автолюбительнице есть один совет: ездите в правом ряду не создавая помех попутным транспортным средствам и ни чего вам тогда мерещиться не будет и ни кто вам моргать не будет.
" еле затормозил и веселился на светофоре (в конце видео)", - пояснила автор видео."
Семену -купившему права: " 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых." Автоледи едет в населенном пункте. Семен учи ездить свои тапочки.
Ни кто и не сказал что она нарушает, но помеху явно создает. Что сложного ехать в левом ряду не создавая помех и "не заставляя" другие транспортные средства совершать обгон, когда справа полоса пустая.
Семен, когда ты приходишь в гости , а они живут в 17 этажке на 14 этаже, ты почему не поднимаешься на лифте , а не идешь пешком по лестнице ? Лестница свободна. Семен: " Что сложного ехать в левом ряду не создавая помех", она и едет, а проблема в твоей голове.
Написала как Семен(непонятно) , читать надо так: ты почему поднимаешься на лифте , а не идешь пешком по лестнице ?
Вообще-то, насколько я помню, в н.п. разрешено движение по любой полосе, кроме крайней левой! С трёх раз: при двух полосах в одном направлении, какая будет крайней левой? Другой вопрос, что обгон был по встречке!
Как же надоели вот такие "Я еду по правилам" Две полосы, что тащиться в левой? Таких много. "Я ни кому не мешаю" - мешаете и мешаете очень много, спите за рулем, ведете машину по двум полосам. Зачем двигаться между Черногорском и Абаканом со скоростью 60 км/ч при разрешенной 90? И таких вопросов куча. Много, Вас таких специалистов - Мистер "Я еду по правилам"
Вся беда в том , что из таких водятлов , как ты, страдают другие, когда ты несешься по встречке . Ты хотел сыграть в ящик , а они при чем?
Кто пострадал? Когда ехал по встречке? Какой ящик играет? Не несите бред.
Зови меня , когда будешь торопыгой и ездить по встречке.
Меня тоже бесят такие горе-влдители "по правилам" и мешают ещё как!
Оборотня всегда бесил Закон, когда турнули , бесит ещё больше ?