Жительница Абазы - пассажирка авто, в который врезалась судья, кое-что рассказала
Фото читателя 19rusinfo.ru

В редакцию ИА «Хакасия» обратилась Наталья Рогова, пассажирка автомобиля «Субару Импреза», в который 8 марта в Абазе врезался автомобиль с федеральной судьей за рулем. 

Женщина полагает, что редакцией допущена неточность: неверно было писать «пострадавших нет».

«Мы возвращались со стороны Абазы Заречной. Там ограничитель 40 км, постоянно скользко. Вдруг из-за поворота навстречу по нашей полосе боком вылетает машина. Удар был такой, что на нашем капоте остался след от протектора шины, а сам автомобиль забросило на бровку», - рассказала Наталья.

За рулем был ее муж, который на месте прошел медосвидетельствование. Проходила ли тест на алкоголь женщина, которая была за рулем второй машины, Наталья не знает.

У супружеской пары диагностировали ушибы грудных клеток. Наталья признается, что ей до сих пор трудно дышать. Однако к категории раненых и, соответственно, пострадавших Роговы, согласно осмотру врачей, не относятся, это сказано даже в выданной им справке, которую Наталья предоставила редакции (внизу расшифровка звездочки: ранеными считают тех, кому потребовалась госпитализация или амбулаторное лечение).

Жительница Абазы - пассажирка авто, в который врезалась судья, кое-что рассказала

При этом супруги Роговы находятся на больничном, то есть как раз проходят то амбулаторное лечение.

Добавить комментарий

Комментарии  

Какой позор....
ну теперь подготовились для иска морального
А давайте сделаем вид как будто ничего не произошло.
Почему надо делать вид, что ничего не произошло?
Вы как будто вчера родились😄Конечно же будет виноват лёд
Будет виноват УУП к которому обратился человек специально обученный правильно держать лопату по очистке дорожного покрытия от снега в связи с жалобой на непрекращающиеся осадки в виде снега поданной еще первого декабря прошлого года и оставленной без должного рассмотрения по существу! 😄😄😄
В нашем городе все знают про этот поворот и стараются проехать аккуратно при чем тут лёд?
Ну началось, "кручу верчу"......... Дословно: ранеными считают тех, кому потребовалась госпитализация или АМБУЛАТОРНОЕ лечение). Далее читаем: Роговы находятся на больничном, то есть как раз проходят то амбулаторное лечение. Вывод: к категории раненых и, соответственно, пострадавших Роговы.... звучит как сами себе наносили травмы, якобы- а для чего тогда? только для шантажа, оговора и обогащения. Смердит.
Молодцы журналисты!!! Фактически провели реальное нормальное журналистское расследование, которого уже достаточно для работы судейской кадровой комиссии!!! Думаю, что Роговым потребуется госзащита от преследования власть имущими...